Terminpläne aller aktiven Mannschaften Hallenfaustball 2019/2020

Hinweis: Staffelinformationen, Auschreibungen und Spielpläne siehe weiter unten

Faustball Termine Hallenrunde 2019/2020

Turniere und Sonstiges

 

Wann?  Wo? Was?

Donnerstag, 3. Oktober 2019

TV Dörnberg

Tag der Deutschen Einheit - Hallenturnier

Sa. 12.Oktober 2019

TV Bad Wimpfen

6. Gerümpelturnier des TV Bad Wimpfen

Freizeitmannschaft

So. 13. Oktober 2019

TV Bad Wimpfen

16. Herbstturnier des TV Bad Wimpfen

  • Zwei Teams: Männer -6 Männer 45
    Beginn: 9:30 Uhr
  • Abgesagt!

So. 13. Oktober 2019

TSV Gärtringen

23. Rolf Niemann Gedächtnisturnier

Sa. 19. Oktober 2019

TSG Tiefenthal

21. Hallenfasutballturnier der TSG Tiefenthal

Sa. 19. Oktober 2019

TSV Denkendorf

16. Faustball-Hallenturnier des TSV Denkendorf

  • TVH spielt mit zwei Mannschaften:
    Frauen & U18 weiblich
    Gruppeneinteilung
    Beginn: 10:00 Uhr

Sa. 26. Oktober 2019

TV Bretten

Baden-Cup 2019

  • Damen (Vormittag)
  • Herren (nachmittag)
    (bestätigt)

Sa. 26. Oktober

-

So. 27. Oktober 2019

TSV Grafenau

Grafenauer Faustball Tage 2019

 

Samstags:

  • Jugend U10 m/w (9:00 Uhr)
  • Jugend U12 m/w (11:30 Uhr)
  • Jugend U14 m/w (13:30 Uhr)
  • Frauen  (15:00 Uhr)

Sonntags:

  • Männer bis 2. BL (10:00 Uhr)

Sa. 04. Januar 2020

TV Olten

20. Aare-Cup 2020 beim TV Olten

  • Männer A
  • Männer B

Fr. 03. Januar - So. 5. Januar 2020

TV Bretten

Dreikönigsturnier

 

Arbeitsdienst

Wann Wer Von Bis
 30.11.2019  Frauen 09:00 Uhr 16:00 Uhr
 01.12.2019 Eltern U14 08:00 Uhr 13:00 Uhr
01.12.2019 Männer 2.  13:00 Uhr ENDE
14.12.2019 Eltern U16w 09:00 Uhr 16:00 Uhr
 15.12.2019 Männer 1. 08:00 Uhr ENDE
01.02.2020 Männer 45 09:00 Uhr ENDE

 

Mannschaften U08 - U12 - U14m - 16w - U16m - U18w

 

Datum U08 U12

U14

männlich

U16

weiblich

U16

männlich

U18

weiblich

02.11.2019

           
03.11.2019            
09.11.2019  

 Ötisheim

10:00 Uhr

       
10.11.2019    

W'stetten

10:00 Uhr 

     
16.11.2019

 Malmsheim

10:00 Uhr

   

Vaihingen

10:00 Uhr 

Vaihingen

14:00 Uhr

 
17.11.2019            
23.11.2019  

Knittlingen

10:00 Uhr 

       
24.11.2019            
30.11.2019          Knittlingen

10:00 Uhr

 
01.12.2019    

Knittlingen

9:00 Uhr 

 

 

 
07.12.2019

Stammheim

14:00 Uhr 

       

Gärtringen

10:00 Uhr 

08.12.2019    

HR

Weil der Stadt

     
14.12.2019      

Knittlingen

10:00 Uhr

S-heim

12:00 Uhr

 
15.12.2019            
21.12.2019            
22.12.2019            
04.01.2020            
05.01.2020            
11.01.2020       ZR    
12.01.2020     ZR      
18.01.2020   ZR      

Vaihingen

10:00 Uhr

19.01.2020            
25.01.2020

Ötisheim

11:00 Uhr

      ZR  
26.01.2020     WM/LLM      
01.02.2020   WM/LLM/BZM  

WM

Knittlingen

10:00 Uhr

WM/LLM  
02.02.2020            

08.02.2020

-

09.02.2020

    SDM    

SDM

Vaihingen

15.02.2020
-
16.02.2020
     

SDM

U'haugstett

SDM

U'haugstett

 
16.02.2020            

14.03.2020
-
15.03.2020

   

DM

Karlsdorf

     
28.03.2020
-
29.03.2020
     

DM

Gnutz

DM

Kippenheim

 

Mannschaften Männer 1 -Männer 2 - Männer 45 Frauen - U18m

Datum

Männer 1
1. BL Süd

Männer 2

BZL Nord

Männer

M45

 

Frauen

SL

 

U18
männlich
02.11.2019

Knittlingen

19:00 Uhr 

       
03.11.2019      

 Grafenau

10:00 Uhr

 
09.11.2019          
10.11.2019

 Pfungstadt

15:00 Uhr

       
16.11.2019          
17.11.2019    

Weil der Stadt

10:00 Uhr 

   
23.11.2019

Knittlingen

19:00 Uhr 
     

 Ötisheim

10:00 Uhr

24.11.2019          
30.11.2019

Knittlingen

19:00 Uhr 
       
01.12.2019    

Knittlingen

14:00 Uhr 

   
07.12.2019          
08.12.2019    

Pfullingen

10:00 Uhr 

   
14.12.2019

Knittlingen

19:00 Uhr 
       
15.12.2019  

Knittlingen

9:00 Uhr 

 

Knittlingen

14:00 Uhr 

 
21.12.2019

Knittlingen

19:00 Uhr 
       
22.12.2019          
04.01.2020          
05.01.2020          
11.01.2020

SW-Oberndorf

16:00 Uhr 

     

 Bad LBZ

10:00 Uhr

12.01.2020  Knittlingen
15:00 Uhr 
 

Kirchheim

10:00 Uhr 

   
18.01.2020          

19.01.2020

Käfertal

19:00 Uhr 

Knittlingen

14:00 Uhr 

 

 Böblingen

14:30 uhr

 
25.01.2020

Stammheim

19:00 Uhr

       
26.01.2020

U'haugstett

15:00 Uhr

Neuenstein

10:00 Uhr

 

Stutt.-Vaih.

?

 

01.02.2020

Waibstadt

19:00 Uhr

       

02.02.2020

Knittlingen

15:00 Uhr

   

Weil der Stadt

?

 

08.02.2020

Vaihingen

19:00 Uhr

     

SDM

Vaihingen

09.02.2020

       

Ausschreibungen Hallenrunde 2019/2020

Spielplan Halle 2019/2020 - Verbandsliga Männer 45
Spielplan Halle 2019/2020 der Verbandsliga Männer 45
25.10.2019
Spielplan_HF20192020_M45_V1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 15.7 KB
Spielplan Halle 2019/2020 - Jugend U18 w
Spielplan Halle 2019/2020 der Jugend U18 weiblich
25.10.2019
Spielplan_HF20192020_U18w_V1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 221.0 KB
Spielplan Halle 2019/2020 - Jugend U16 m
Spielplan Halle 2019/2020 der Jugend U16 männlich
25.10.2019
Spielplan_HF20192020_U16m_V1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 318.5 KB
Spielplan Halle 2019/2020 - Jugend U14 m
Spielplan Halle 2019/2020 der Jugend U14 männlich
25.10.2019
Spielplan_HF20192020_U14m_V1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 223.6 KB
Spielplan Halle 2019/2020 - Jugend U12
Spielplan Halle 2019/2020 der Jugend U12 mixed
25.10.2019
Spielplan_HF20192020_U12_V1.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 236.8 KB
Spielplan Halle 2019/2020 - Jugend U10
Spielplan Halle 2019/2020 der Jugend U10 mixed
30.10.2019
Spielplan_HF20192020_U10_V2.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 208.7 KB